A A A A
Цветовая схема:
A
A
A
A
A
Изображения:
Выкл. | Вкл.
версия для слабовидящих
Меню
Об учреждении Государственные услуги Экспертные услуги Пресс-центр Документы Деятельность Контакты Противодействие коррупции

Приглашаем на семинар

17 сентября 2018

Приглашаем на семинар Обучающие семинары

Уважаемые заявители! В целях повышения качества подготовки проектной документации, минимизации типовых ошибок при прохождении экспертизы приглашаем Вас принять участие в обучающих семинарах, которые пройдут в учебном центре Екатеринбургского филиала ФАУ "Главгосэкспертиза России".

Семинары ориентированы на представителей организаций-застройщиков, технических заказчиков, изыскательских, проектных и экспертных организаций.

В Екатеринбургском филиале запланированы семинары на темы:

Дата проведенияТема семинара
01 октября 2018 годаОформление проектной документации и результатов инженерных изысканий. Внесение изменений в проектную документацию и результаты инженерных изысканий

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 26а - Екатеринбургский филиал ФАУ "Главгосэкспертиза России".

На текущий момент рассматривается возможность проведения семинара на площадке ОГАУ "Госэкспертиза Челябинской области" по адресу: г.Челябинск, ул. Цвиллинга, 46.

Для участия в семинаре необходимо не позднее чем за 5 рабочих дней до даты проведения семинара направить письмо по электронной почте на адрес y.pershina@gge.ru, приложив заполненную заявку на участие в формате MS EXCEL, а также в сканированном виде в формате PDF, с подписью и печатью Вашей организации.

Участие в семинаре платное, стоимость - 10 030 руб., в том числе НДС - 1 530 руб. за одного слушателя, независимо от формы участия - очной или по видео-конференц-связи из других городов.


Интересующие Вас вопросы можно задать, направив письмо по электронной почте на адрес y.pershina@gge.ru или по телефону +7 343-227-40-00.

Жители других городов могут принять участие в семинаре в подразделениях Главгосэкспертизы России в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Кисловодске, Красноярске, Омске, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Севастополе, Хабаровске и Ханты-Мансийске по системе видео-конференц­связи (ВКС).

Ознакомиться с программами семинаров и формой заявки на участие можно на официальном сайте Главгосэкспертизы России "gge.ru" в разделе "Учебный центр / Семинары".





Назад к списку