A A A A
Цветовая схема:
A
A
A
A
A
Изображения:
Выкл. | Вкл.
версия для слабовидящих

Сотрудники

Грищенко Олег Владимирович
Начальник учреждения
Телефон: +7 (351) 219 33 00
Кажура Лариса Васильевна
Главный бухгалтер
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 203
Исаев Антон Владимирович
Заместитель начальника учреждения по вопросам контроля, развития, сопровождения
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 204
Громов Денис Анатольевич
Заместитель начальника учреждения по вопросам экспертной работы
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 202
Баева Татьяна Николаевна
Начальник сметного отдела
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 242
Языкова Ольга Викторовна
Главный специалист сметного отдела
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 243
Аксенова Татьяна Евсеевна
Главный специалист сметного отдела
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 244
Москвитина Елена Кирилловна
Ведущий специалист сметного отдела
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 245
Старостина Людмила Васильевна
Ведущий специалист сметного отдела
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 241
Севостьянова Анастасия Владимировна
Ведущий специалист сметного отдела
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 246
Харитонова Елена Николаевна
Начальник отдела правовой и кадровой работы
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 205
Кошелева Елена Анатольевна
Бухгалтер
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 206
Палишкина Татьяна Владиславовна
Ведущий специалист отдела правовой и кадровой работы
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 207
Булакова Евгения Вадимовна
Секретарь
Телефон: +7 (351) 219 33 00
Белоусов Михаил Александрович
Водитель
Телефон: +7 (351) 219 33 00
Фенченко Дмитрий Валерьевич
Системный администратор ИТ службы
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 208
Макаров Владимир Алексеевич
Программист ИТ службы
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 215
Подкорытова Ольга Генриховна
Программист ИТ службы
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 217
Техническая поддержка
ИТ служба
Маханова Светлана Борисовна
Начальник производственно-технического отдела
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 211
Карякина Марина Петровна
Главный специалист производственно-технического отдела
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 212
Радионова Ольга Викторовна
Главный специалист производственно-технического отдела
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 213
Мартынова Анастасия Алексеевна
Специалист 1 категории производственно-технического отдела
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 214
Никитина Наталья Сергеевна
Ведущий специалист производственно-технического отдела
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 216
Карякин Владислав Анатольевич
Начальник экспертного отдела
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 221
Бельтикова Лидия Павловна
Главный специалист экспертного отдела
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 225
Кожевникова Галина Петровна
Главный специалист экспертного отдела
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 226
Некерова Татьяна Сабировна
Главный специалист экспертного отдела
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 228
Митусов Александр Владимирович
Главный специалист экспертного отдела
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 229
Холодная Елена Леонидовна
Главный специалист экспертного отдела
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 231
Носков Игорь Николаевич
Ведущий специалист экспертного отдела
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 230
Видовский Юрий Корнеевич
Главный специалист экспертного отдела
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 233
Копиняк Иван Михайлович
Главный специалист экспертного отдела
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 234
Гаврилов Александр Сергеевич
Главный специалист экспертного отдела
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 235
Антошкин Владимир Анатольевич
Главный специалист экспертного отдела
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 236
Бондарь Людмила Лианфильдовна
Ведущий специалист экспертного отдела
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 223
Сафина Марина Вагизовна
Главный специалист экспертного отдела
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 224
Титова Екатерина Николаевна
Ведущий специалист экспертного отдела
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 232
Рудакова Илона Николаевна
Ведущий специалист экспертного отдела
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 222
Сабельников Александр Николаевич
Специалист 1 категории экспертного отдела
Телефон: +7 (351) 219 33 00, доб. 227



ФИО
аттестованного физического лица

№ аттестата

Направление деятельности

Дата выдачи аттестата

Дата окончания аттестата

Антошкин

Владимир Анатольевич

МС-Э-45-2-3511

2.3.2. Системы автоматизации, связи и сигнализации

27.06.2014

27.06.2019

МС-Э-27-21-11099

21. Объекты информатизации и связи

30.03.2018

30.03.2023

Бельтикова

Лидия Павловна

МС-Э-10-2-8223

2.3.1. Электроснабжение и электропотребление

22.02.2017

22.02.2022

Бондарь

Людмила Лианфильдовна

МС-Э-27-2-8810

2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация

31.05.2017

31.05.2022

Видовский

Юрий Корнеевич

МС-Э-1-2-2352

2.5. Пожарная безопасность

25.03.2014

25.03.2019

МС-Э-27-11-11103

11. Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧС

30.03.2018

30.03.2023

Гаврилов

Александр Сергеевич

МС-Э-10-4-8227

4.2. Автомобильные дороги

22.02.2017

22.02.2022

МС-Э-27-18-11104

18. Мосты и трубы

30.03.2018

30.03.2023

Громов

Денис Анатольевич

МС-Э-29-2-5859

2.1.3. Конструктивные решения

28.05.2015

28.05.2020

МС-Э-27-5-11107

5. Схемы планировочной организации земельных участков

30.03.2018

30.03.2023

Карякин

Владислав Анатольевич

ГС-Э-9-2-0258

2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства

07.05.2013

07.05.2018

ГС-Э-58-1-1990

1.5. Инженерно-геотехнические изыскания

06.12.2013

06.12.2018

МС-Э-48-2-9529

2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства

05.09.2017

05.09.2022

МС-Э-27-2-11112

2. Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания

30.03.2018

30.03.2023

Карякина

Марина Петровна

МС-Э-14-1-2670

1.1. Инженерно-геодезические изыскания

11.04.2014

11.04.2019

Кожевникова

Галина Петровна

МС-Э-10-2-8237

2.3. Электроснабжение, связь, сигнализация, системы автоматизации

22.02.2017

22.02.2022

Митусов

Александр Владимирович

МС-Э-10-2-8242

2.4.1. Охрана окружающей среды

22.02.2017

22.02.2022

МС-Э-15-1-8420

1.4. Инженерно-экологические изыскания

06.04.2017

06.04.2022

Нагорная

Анастасия Николаевна

ГС-Э-31-2-1317

2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование

31.07.2013

31.07.2018

МС-Э-3-2-7998

2.2.3. Системы газоснабжения

01.02.2017

01.02.2022

МС-Э-13-14-10516

14. Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения

12.03.2018

12.03.2023

Некерова

Татьяна Сабировна

ГС-Э-9-2-0266

2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация

07.05.2013

07.05.2018

МС-Э-48-2-9537

2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация

05.09.2017

05.09.2022

Носков
Игорь Николаевич

МС-Э-15-2-8423

2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность

06.04.2017

06.04.2022

Радионова

Ольга Викторовна

МС-Э-73-1-4253

1.1. Инженерно-геодезические изыскания

12.09.2014

12.09.2019

Сафина

Марина Вагизовна

МС-Э-26-2-3039

2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование

05.05.2014

05.05.2019

Рудакова

Илона Николаевна

МС-Э-27-2-3066

2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование

05.05.2014

05.05.2019

МС-Э-9-15-10379

15. Системы газоснабжения

20.02.2018

20.02.2023

Титова

Екатерина Николаевна

МС-Э-6-13-10259

13. Системы водоснабжения и водоотведения

12.02.2018

12.02.2023

Холодная

Елена Леонидовна

МС-Э-45-2-3543

2.1.1. Схемы планировочной организации земельных участков

27.06.2014

27.06.2019

МС-Э-92-1-4787

1.1. Инженерно-геодезические изыскания

27.11.2014

27.11.2019