A A A A
Цветовая схема:
A
A
A
A
A
Изображения:
Выкл. | Вкл.
версия для слабовидящих

Телефонный справочник

Единый многоканальный телефон: +7 (351) 219-33-00

Отдел

Внутренний номер

Ф.И.О.

Должность

Электронная  
почта

Кабинет

Руководство

200

Грищенко
Олег Владимирович

Начальник учреждения

info@ge74.ru

601

202

Громов
Денис Анатольевич

Зам.начальника учреждения по вопросам экспертной работы

dag@ge74.ru

602

203

Кажура
Лариса Васильевна

Главный бухгалтер

lvk@ge74.ru

612

204

Исаев  
Антон Владимирович

Зам.начальника учреждения по вопросам контроля, развития, сопровождения

avi@ge74.ru

603

Приемная

200

Булакова  
Евгения Вадимовна

Секретарь

info@ge74.ru

600

 

 

Административный аппарат

 

 

205

Растихина
Ольга Викторовна

Начальник отдела правовой и кадровой работы

rov@ge74.ru

604

206

Кошелева
Елена Анатольевна

Бухгалтер

eak@ge74.ru

611

207

Палишкина
Татьяна Владиславовна

Ведущий специалист отдела правовой и кадровой работы

tvp@ge74.ru

614

208

Фенченко
Дмитрий Валерьевич

Системный администратор 
ИТ службы

dvf@ge74.ru

608

215

Макаров
Владимир Алексеевич

Программист ИТ службы

vam@ge74.ru

217

Подкорытова
Ольга Генриховна

Программист ИТ службы

ogp@ge74.ru

607

Производственно-технический отдел

212

Карякина
Марина Петровна

Начальник отдела

mpk@ge74.ru

610

214

Мартынова 
Анастасия Алексеевна

Специалист 1 категории

aam@ge74.ru

213

Радионова   
Ольга Викторовна

Главный специалист

ovr@ge74.ru

606

218

Кулаев 
Иван Александрович

Специалист 1 категории

iak@ge74.ru

219

Урванцева
Евгения Сергеевна

Специалист 1 категории

esu@ge74.ru

216

Никитина
Наталья Сергеевна

Ведущий специалист

nsn@ge74.ru

609

Экспертный отдел

221

Карякин  
Владислав Анатольевич

Начальник отдела

-

514

222

Рудакова   
Илона Николаевна

Ведущий специалист

-

501

224

Сафина 
Марина Вагизовна

Главный специалист

-

232

Титова
Екатерина Николаевна

Ведущий специалист

-

225

Головина
Галина Ивановна

Ведущий специалист

-

515

228

Некерова  
Татьяна Сабировна

Главный специалист

-

508

229

Митусов  
Александр Владимирович

Главный специалист

-

509

237

Гордеева
Лада Васильевна

Специалист 1 категории

-

230

Носков  
Игорь Николаевич

Главный специалист

-

506

236

Антошкин   
Владимир Анатольевич

Главный специалист

-

510

231

Ветюгов   
Иван Владимирович

Специалист

-

233

Видовский  
Юрий Корнеевич

Главный специалист

-

502

234

Копиняк  
Иван Михайлович

Главный специалист

-

235

Гаврилов  
Александр Сергеевич

Главный специалист

-

227

Сабельников
Александр Николаевич

Специалист 1 категории

-

507

223

Бондарь
Людмила Лианфильдовна

Ведущий специалист

-

Сметный отдел

242

Баева  
Татьяна Николаевна

Начальник отдела

-

517

243

Языкова  
Ольга Викторовна

Главный специалист

-

518

246

Севостьянова
Анастасия Владимировна

Ведущий специалист

-

241

Старостина
Людмила Васильевна

Ведущий специалист

-

248

Майорова
Наталья Викторовна

Специалист 1 категории

-

511

244

Аксенова  
Татьяна Евсеевна

Главный специалист

-

245

Москвитина  
Елена Кирилловна

Ведущий специалист

-