A A A A
Цветовая схема:
A
A
A
A
A
Изображения:
Выкл. | Вкл.
версия для слабовидящих
Меню
Об учреждении Государственные услуги Экспертные услуги Пресс-центр Документы Деятельность Контакты Противодействие коррупции

Экспертная оценка на бумаге

7 апреля 2020

Экспертная оценка на бумаге
Экспертная оценка на бумаге

В целях недопущения срывов сроков по благоустройству и ремонтам в рамках федеральных, региональных и муниципальных программ Госэкспертиза Челябинской области возобновляет прием документации в бумажной форме по консультационной услуге «Экспертная оценка».


Документацию на экспертную оценку можно оставить по адресу:
г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 46
с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00
на 1 этаже в специально отведенном контейнере около вахты.

 

Документацию на экспертную оценку необходимо предоставлять сформированную в отдельную папку с описью представленных документов, со сканированной документацией и сметой в программном комплексе на электронном носителе. На заявлении требуется указать номер сотового телефона, почтового и электронного адресов для экстренной связи.

 

Специалисты учреждения осуществляют обработку документации по четвергам, ответы по комплектности будут направляться на указанные в анкете электронные адреса.

 

В случае комплектности договор будет направляться также на указанную электронную почту. Вы можете распечатать его в 2-х экземплярах, подписать и сдать в специально отведенный контейнер на 6 этаже учреждения.

 

Скан заключения и акт оказанной услуги будет направлен на электронную почту, оригиналы финансовых документов с актом оказанных услуг и заключением в случае продления режима самоизоляции будут направлены заявителю по почте.

 

Однако в целях упрощения и ускорения процедур получения экспертной оценки мы рекомендуем подавать все заявления в электронной форме через информационную систему (вход по кнопке Личный кабинет на сайте учреждения).


Назад к списку