A A A A
Цветовая схема:
A
A
A
A
A
Изображения:
Выкл. | Вкл.
версия для слабовидящих
Меню
Об учреждении Государственные услуги Экспертные услуги Пресс-центр Документы Деятельность Контакты Противодействие коррупции

Госуслуги в электронном виде

11 ноября 2021

Госуслуги в электронном виде Государственные услуги в электронном виде

Уважаемые заявители!

 

Государственная услуга «Государственная экспертиза проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий» стала доступна для получения в электронном виде пользователям Единого портала государственных услуг.

 

В настоящее время на Едином портале государственных услуг появилась возможность направить в электронном виде документы для получения государственной услуги, оказываемой ОГАУ «Госэкспертиза Челябинской области» и включенной Правительством Челябинской области в перечень массовых социально значимых услуг.

 

Электронные государственные услуги становятся все более популярными у населения, поскольку подать заявление в электронном виде можно в любое время суток, в выходной или праздничный день, используя любое устройство, подключенное к сети Интернет, без необходимости посещения ведомства.

 

При обращении онлайн за государственной услугой потребуется заполнить электронную форму заявления и прикрепить необходимые документы, подписав их усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченного лица.

 

Обращаем внимание, что для подачи заявления необходимо иметь подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных услуг. Подтвердить учетную запись можно онлайн через банк, в центре обслуживания, с помощью усиленной квалифицированной электронной подписи или через Почту России (заказным письмом).

 

Также напоминаем, что с октября 2021 года государственную услугу можно получить в электронном виде на «Единой цифровой платформе экспертизы».

Назад к списку