A A A A
Цветовая схема:
A
A
A
A
A
Изображения:
Выкл. | Вкл.
версия для слабовидящих
Меню
Об учреждении Государственные услуги Экспертные услуги Пресс-центр Документы Деятельность Контакты Противодействие коррупции

Материалы вебинара от 14.04.2021

22 апреля 2021

Материалы вебинара от 14.04.2021

Итоги вебинара от 14.04.2021



Специалисты ОГАУ «Госэкспертиза Челябинской области» провели бесплатный вебинар, в ходе которого рассказали об изменениях в градостроительном законодательстве, новеллах, экспертном и проектном сопровождении, о рекомендациях и особенностях при направлении пакета документов для прохождения экспертизы, а также о консультационных и цифровых услугах Учреждения.

 

Специалисты Учреждения постарались с практической точки зрения осветить наиболее значимые вопросы, связанные с государственной экспертизой проектной документации и результатов инженерных изысканий.

 

Основную долю участников мероприятия составили государственные и муниципальные заказчики, а также представители проектных организаций.

 

По итогам вебинара Учреждением принято решение проводить подобные мероприятия на регулярной основе.

 

Мы рассчитываем, что вебинары действительно будут востребованы аудиторией. Онлайн-формат позволяет охватить все муниципалитеты без дополнительных транспортных и прочих затрат. Кроме того, для тех, кто не смог участвовать в онлайн-трансляции, предусмотрена возможность посмотреть вебинар в записи, а также скачать все материалы.

 

Записи размещаются в течение 2 недель со дня проведения вебинара на официальном канале ОГАУ «Госэкспертиза Челябинской области» в YouTube, также на сайте учреждения в разделе Пресс-Центр создана отдельная страница с вебинарами.

 

Информацию о следующих вебинарах отслеживайте в новостях на сайте Учреждения. А для всех зарегистрированных пользователей АИС «Экспертиза» на электронную почту поступит анонс о следующем событии.

 

Материалы:


Презентация - Прием и рассмотрение документации по комплектности и на соответствие установленным требованиям к электронным документам

Презентация - Государственная экспертиза в форме экспертного сопровождения, отличия от проектного сопровождения, сравнение с повторной экспертизой

Презентация - Основные изменения законодательства в части проведения государственной экспертизы. Цифровые и консультационные услуги учреждения


Список документов (тех.часть)

Список документов (снос)

Список документов (кап.ремонт)


Назад к списку