A A A A
Цветовая схема:
A
A
A
A
A
Изображения:
Выкл. | Вкл.
версия для слабовидящих
Меню
Об учреждении Государственные услуги Экспертные услуги Пресс-центр Документы Деятельность Контакты Противодействие коррупции

Указ о майских нерабочих днях, график работы

1 апреля 2020

Указ о майских нерабочих днях, график работы

Указ о майских нерабочих днях




Уважаемые заявители!


В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 апреля 2020 г. «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» период с 6 по 8 мая 2020 года объявлен нерабочими днями в связи с эпидемиологической ситуацией, вызванной распространением коронавирусной инфекции.


Согласно заключенным ранее контрактам/договорам нерабочие дни в срок экспертизы не входят.


Вместе с тем, такой значительный перерыв в оказании услуги может привести к негативным последствиям для заказчиков. В связи с чем, с 6 по 8 мая ОГАУ «Госэкспертиза Челябинской области» продолжает дистанционное предоставление услуг на прежних условиях.


Если же при исполнении заключенных с ОГАУ «Госэкспертиза Челябинской области» договоров/контрактов возникли не зависящие от сторон обстоятельства, влекущие невозможность его исполнения, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, а также в иных случаях, установленных Правительством РФ, то вы вправе обратиться в Учреждение с обоснованием для приостановки сроков экспертизы на указанное количество нерабочих дней.


Изменение условий договоров/контрактов возможно при наличии письменного обоснования на имя начальника ОГАУ «Госэкспертиза Челябинской области», которое необходимо направить в личном кабинете АИС «Экспертиза» (создать заявление на изменение договора). По итогам его рассмотрения Вам будет направлено дополнительное соглашение с новым сроком услуги.


Скачать образец письма о переносе срока можно в разделе сайте Шаблоны документов или по ссылке для государственной экспертизы, по ссылке для экспертной оценки.


Офис Учреждения в указанный период не работает. Однако специалисты ОГАУ «Госэкспертиза Челябинской области» продолжают взаимодействовать с заявителями в дистанционном режиме в рабочие часы, указанные на сайте учреждения.


Поступающие заявления на проверку комплектности и подготовка договорных документов осуществляются в обычном порядке, договоры будут передаваться через личный кабинет АИС «Экспертиза».


Вся важная информация регулярно размещается на официальном сайте учреждения: www.ge74.ru.


Экспертиза проводится в электронной форме в системе АИС «Экспертиза»: www.ais.ge74.ru.


Электронная почта Учреждения для официальных обращений: info@ge74.ru. 


Запросы по всем техническим вопросам можно направить на адрес: help@ge74.ru.

Назад к списку