A A A A
Цветовая схема:
A
A
A
A
A
Изображения:
Выкл. | Вкл.
версия для слабовидящих
Меню
Об учреждении Государственные услуги Экспертные услуги Пресс-центр Документы Деятельность Контакты Противодействие коррупции

Заседание Правления Ассоциации экспертиз России (АЭР)

25 октября 2022

Заседание Правления Ассоциации экспертиз России (АЭР)

Заседание Правления Ассоциации экспертиз России (АЭР)

 

Мероприятие прошло 19.10.2022 в рамках Международного форума и выставки 100+ TechnoBuild в городе Екатеринбург.

 

Члены Правления АЭР обсудили проекты Положений, регламентирующих деятельность Ассоциации, а также Стандарты, разработанные в соответствии с дорожной картой по реализации приоритетных направлений развития объединения и института экспертизы, утвержденные на годовом Общем собрании членов Ассоциации, которое состоялось в апреле этого года. В заседании принял участие начальник Главгосэкспертизы России Игорь Манылов.

 

Обращаясь к участникам заседания, Игорь Манылов подчеркнул значимость Ассоциации экспертиз России для развития всего профессионального сообщества. Одной из задач организации на ближайшую перспективу он считает усиление ее роли в вопросах методического сопровождения деятельности экспертных организаций.

 

«Сегодня мы приняли ряд важных решений по ключевым вопросам деятельности Ассоциации. Отдельно отмечу, что работа Правления Ассоциации – системная и результаты показывают, что это работа слаженного коллегиального органа управления», – сообщил в свою очередь Председатель Правления АЭР Леонид Ставицкий.

 

Также на заседании членов Правления АЭР выступил с докладом о разработке и внедрении стандарта экспертной деятельности по направлению «Ценообразование и сметное нормирование» начальник ОГАУ «Госэкспертиза Челябинской области» Олег Грищенко.


 


В завершении заседания Леонид Ставицкий вручил членам Правления Благодарности Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. В частности, за высокие производственные достижения и плодотворный труд Минстроем России отмечен Олег Грищенко.




Источник: gge.ru.

Фото: Алексей Поляков.

Назад к списку